

4 400 ₴
Канализационная установка Grundfos Sololift+ C-3 б/у в хорошем рабочем состоянии, после перемотки двигателя, а также замены подшипников и сальников.
Канализационная установка Grundfos Sololift+ C-3 предназначена для отведения воды из помещений, находящихся ниже уровня основной канализационной системы, а именно: из офисов и кафе, расположенных в подвальных помещениях, цокольных этажах, частных домах и т.д. Данная модель сололифта обычно используется для откачки сточных вод из стиральной машинки, посудомоечной машинки, кухонной мойки, ванны, душа или раковины.
Купить заказать канализационную установку Grundfos Sololift+ C-3 Грюндфос Сололифт+ C-3 в городе Киев Украина Харьков Днепропетровск Одесса Запорожье Львов Луцк Житомир Сумы Чернигов Тернополь Ужгород Винница Черновцы Ровно Ивано-Франковск Черкассы Кировоград Ужгород Херсон Николаев Полтава Хмельницкий Днепр Кропивницкий Каменское Покровск Краматорск Северодонецк Мариуполь Бровары Вышгород Буча Ирпень Васильков Борисполь Белая Церьковь Фастов Боярка Умань можно на официальном сайте компании "Aqua Pump Service" ― aquapump.com.ua любым удобным для Вас способом: оставить заказ на сайте, позвонить по телефону, отправить заявку на e-mail. Доступные цены, быстрая доставка, собственный склад.
Каналізаційна станція Grundfos Sololift+ C-3 Грундфос Сололіфт+ С3 купити замовити Київ Україна Харків Дніпро Одеса Васильків Запоріжжя Львів Луцьк Буча Житомир Мукачеве Ржищів Кропивницький Червоноград Дніпропетровськ Дрогобич Вишгород Гостомель Ковель Миргород Рахів Суми Коломия Чернігів Сквира Мелітополь Обухів Тернопіль Олександрія Лисичанськ Ужгород Малин Краматорськ Жашків Вінниця Миронівка Новомосковськ Чернівці Бровари Шостка Кривий Ріг Березань Рівне Чорнобай Носівка Конотоп Івано-Франківськ Кагарлик Черкаси Богуслав Драбів Полонне Тетіїв Калуш Стрий Кіровоград Сарни Чорноморськ Боярка Здолбунів Покровськ Узин Херсон Біла Церква Миколаїв Павлоград Іванків Радомишль Димер Баришівка Нікополь Ніжин Костянтинівка Умань Ромни Білгород-Дністровський Полтава Ірпінь Хмельницький Канів Бахмут Українка Жовті Води Кременчук Маріуполь Сміла Прилуки Борисполь Нововолинськ Вараш Золотоноша Переяслав-Хмельницький Енергодар Слов'янськ Фастів Шепетівка Трипілля Бородянка Камянець-Подільський Бердичів Горішні Плавні Тараща Коростень Новоград-Волинський Макарів Збарож Ставище Славутич Чигирин Олешки Коростишів Старокостянтинів Яготин Ізюм Рокитне Кам'янське Лубни Бердянськ.
Увага! Всі відвантаження відбуваються лише після отримання повної або часткової попередньої оплати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8.7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Б/У |
| Вид насоса | Канализационная установка |