Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Колодезный |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Резьба патрубков | 1" |