Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.7 кг |
| Производитель | Промэлектро |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 5.8 куб. м/час |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |