Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Колодезный |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Резьба патрубков | 1" |