Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 14 мая 2026Насосная станция Pedrollo HF PKm 60/24CL ― бытовая станция водоснабжения и повышения давления, используется в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для орошения огородов, садов, в установках для мойки автомобилей. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления воды. Простота, надежность, экономичность и небольшие размеры насосных станций Pedrollo HF PKm 60/24CL являются важнейшими преимуществами в пользу данной модели по сравнению с насосными станциями такого же типа других производителей.
Обратите особое внимание, что насосная станция Pedrollo полностью комплектуется только оригинальными комплектующими итальянского производства, а именно: гидроаккумулятор Aquapress 24L, реле давления Italtecnica, манометр, пятерник, гибкий шланг. Устанавливать насосную станцию Педролло рекомендуется в местах, защищенных от атмосферных осадков и, обязательно, на всасывающем патрубке, использовать обратный клапан и донный фильтр.
Купить заказать насосная станция Pedrollo в городе Киев Украина Харьков Днепропетровск Одесса Запорожье Львов Луцк Житомир Сумы Чернигов Тернополь Ужгород Винница Черновцы Ровно Ивано-Франковск Черкассы Кировоград Ужгород Херсон Николаев Полтава Хмельницкий можно на официальном сайте компании "Aqua Pump Service" ― aquapump.com.ua любым удобным для Вас способом: оставить заказ на сайте, позвонить по телефону, отправить заявку на e-mail. Доступные цены, быстрая доставка, собственный склад.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Качество воды | Чистая |