14 638 ₴
Насосная станция Pedrollo Hydrofresh JCRm 2A/24 CL ― бытовая станция водоснабжения и повышения давления, используется в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для орошения огородов, садов, в установках для мойки автомобилей. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления воды. Надежность, экономичность и небольшие размеры насосных станций Pedrollo Hydrofresh JCRm 2A/24 CL являются важнейшими преимуществами в пользу данной модели по сравнению с насосными станциями такого же типа других производителей.
Комплект поставки насосной станции Pedrollo: насос; гидроаккумулятор 24L; реле давления; манометр; пятерник; гибкий шланг, сетевой кабель с вилкой. Устанавливать насосную станцию Педролло рекомендуется в местах, защищенных от атмосферных осадков и, обязательно, на всасывающем патрубке, использовать обратный клапан и фильтр-сетку..
Купить заказать насосная станция Pedrollo в городе Киев Украина Харьков Днепропетровск Одесса Запорожье Львов Луцк Житомир Сумы Чернигов Тернополь Ужгород Винница Черновцы Ровно Ивано-Франковск Черкассы Кировоград Ужгород Херсон Николаев Полтава Хмельницкий можно на официальном сайте компании "Aqua Pump Service" ― aquapump.com.ua любым удобным для Вас способом: оставить заказ на сайте, позвонить по телефону, отправить заявку на e-mail. Доступные цены, быстрая доставка, собственный склад.
Зверніть увагу, що комплектація насосної станції може змінюватись виробником, тому фактичний зовнішній вигляд станції може відрізнятись від зображення на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |