Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 02 мая 2026Насосная станция Pedrollo JCRm 2A/50 CL 1,1кВт ― бытовая станция водоснабжения и повышения давления итальянского производства, используется в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для орошения огородов, садов, в установках для мойки автомобилей. Гидрофор Pedrolo автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления воды. Надежность, экономичность и небольшие размеры насосной станции Pedrollo JCRm 2A/50 CL являются важнейшими преимуществами в пользу данной модели по сравнению с насосными станциями такого же типа других производителей. Комплект поставки насосной станции Pedrollo: гидроаккумулятор 50L; реле давления; манометр; пятерник; гибкий шланг. Устанавливать насосную станцию Педролло рекомендуется в местах, защищенных от атмосферных осадков и, обязательно, на всасывающем патрубке, использовать обратный или донный клапан.
Купить заказать насосную станцию водоснабжения Pedrollo Педролло в городе Киев Украина Харьков Днепропетровск Одесса Запорожье Львов Луцк Житомир Сумы Чернигов Тернополь Ужгород Винница Черновцы Ровно Ивано-Франковск Черкассы Кировоград Ужгород Херсон Николаев Полтава Хмельницкий Днепр Кропивницкий Каменское Покровск Краматорск Северодонецк Мариуполь Бровары Вышгород Буча Ирпень Васильков Борисполь Белая Церьковь Фастов Боярка Умань можно на официальном сайте компании "Aqua Pump Service" ― aquapump.com.ua любым удобным для Вас способом: оставить заказ на сайте, позвонить по телефону, отправить заявку на e-mail. Доступные цены, быстрая доставка, собственный склад.
Насосна станція водопостачання Pedrollo Педролло купити замовити Київ Україна Харків Дніпро Одеса Васильків Запоріжжя Львів Луцьк Буча Житомир Мукачеве Ржищів Кропивницький Червоноград Дніпропетровськ Дрогобич Вишгород Гостомель Ковель Миргород Рахів Суми Коломия Чернігів Сквира Мелітополь Обухів Тернопіль Олександрія Лисичанськ Ужгород Малин Краматорськ Жашків Вінниця Миронівка Новомосковськ Чернівці Бровари Шостка Кривий Ріг Березань Рівне Чорнобай Носівка Конотоп Івано-Франківськ Кагарлик Черкаси Богуслав Драбів Полонне Тетіїв Калуш Стрий Кіровоград Сарни Чорноморськ Боярка Здолбунів Покровськ Узин Херсон Біла Церква Миколаїв Павлоград Іванків Радомишль Димер Баришівка Нікополь Ніжин Костянтинівка Умань Ромни Білгород-Дністровський Полтава Ірпінь Хмельницький Канів Бахмут Українка Жовті Води Кременчук Маріуполь Сміла Прилуки Борисполь Нововолинськ Вараш Золотоноша Переяслав-Хмельницький Енергодар Слов'янськ Фастів Шепетівка Трипілля Бородянка Камянець-Подільський Бердичів Горішні Плавні Тараща Коростень Новоград-Волинський Макарів Збарож Ставище Славутич Чигирин Олешки Коростишів Старокостянтинів Яготин Ізюм Рокитне Кам'янське Лубни Бердянськ.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Объем гидробака | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | Чугун|Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Тип ротора | "Сухой" |