
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Производитель | Maxima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Объем гидробака | 50 л |
| Повышение давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Рабочее колесо | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |