Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 02 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Объем гидробака | 100 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | Чугун|Нержавеющая сталь|Углеродистая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |