


13 990 ₴
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1926 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Состояние | Б/У |
| Максимальная глубина погружения | 53 м |
| Вес | 35.8 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 30 кв. мм/с |
| Диаметр разъема соединения | 1"1/4 дюйм |
| Максимальный напор | 246 м м |
| Максимальная пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Диаметр | 98 мм |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 Гц |