4 414 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Termowater |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.3 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | 0.0 |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Размер присоединительный | 1" |