


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Длина | 463 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.75 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Користувацькi характеристики | |
| Двигатель | бензиновый 4-х тактный |