



4 110 ₴
Дренажно-фекальный насос LEON R-210 с измельчителем "супернож" и поплавковым выключателем используется для перекачивания жидкостей с нитевидными волокнами, а также измельчения твердых органических частиц в дренажных ямах. Также может применяться для откачивания чистой и грязной воды из затопленных подвалов, бассейнов и других водоёмов. Насос с закрытым режущим механизмом можно использовать для полива приусадебных участков, а также для дренажа, орошения и водоснабжения в фермерских и лесных хозяйствах.
Купить заказать дренажный фекальный канализационный насос LEON Леон в городе Киев Украина Харьков Днепропетровск Одесса Запорожье Львов Луцк Житомир Сумы Чернигов Тернополь Ужгород Винница Черновцы Ровно Ивано-Франковск Черкассы Кировоград Ужгород Херсон Николаев Полтава Хмельницкий Днепр Кропивницкий Каменское Покровск Краматорск Северодонецк Мариуполь Бровары Вышгород Буча Ирпень Васильков Борисполь Белая Церьковь Фастов Боярка Умань можно на официальном сайте компании "Aqua Pump Service" ― aquapump.com.ua любым удобным для Вас способом: оставить заказ на сайте, позвонить по телефону, отправить заявку на e-mail. Доступные цены, быстрая доставка, собственный склад. Насос LEON с измельчающим механизмом и поплавком дополнительно может комплектоваться дренажно-фекальным шлангом Ø2" (50мм) длиной от 10 до 50 м. Шланги и комплектующие к насосам смотрите по ссылке: https://aquapump.com.ua/g26824956-avtomatika-komplektuyuschie-dlya
Дренажний фекальний каналізаційний занурювальний насос LEON Леон купити замовити Київ Україна Харків Дніпро Одеса Васильків Запоріжжя Львів Луцьк Буча Житомир Мукачеве Ржищів Кропивницький Червоноград Дніпропетровськ Дрогобич Вишгород Гостомель Ковель Миргород Рахів Суми Коломия Чернігів Сквира Мелітополь Обухів Тернопіль Олександрія Лисичанськ Ужгород Малин Краматорськ Жашків Вінниця Миронівка Новомосковськ Чернівці Бровари Шостка Кривий Ріг Березань Рівне Чорнобай Носівка Конотоп Івано-Франківськ Кагарлик Черкаси Богуслав Драбів Полонне Тетіїв Калуш Стрий Кіровоград Сарни Чорноморськ Боярка Здолбунів Покровськ Узин Херсон Біла Церква Миколаїв Павлоград Іванків Радомишль Димер Баришівка Нікополь Ніжин Костянтинівка Умань Ромни Білгород-Дністровський Полтава Ірпінь Хмельницький Канів Бахмут Українка Жовті Води Кременчук Маріуполь Сміла Прилуки Борисполь Нововолинськ Вараш Золотоноша Переяслав-Хмельницький Енергодар Слов'янськ Фастів Шепетівка Трипілля Бородянка Камянець-Подільський Бердичів Горішні Плавні Тараща Коростень Новоград-Волинський Макарів Збарож Ставище Славутич Чигирин Олешки Коростишів Старокостянтинів Яготин Ізюм Рокитне Кам'янське Лубни Бердянськ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 50 мм |