Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Дренажно-фекальный насос BARRACUDA WQD-12 с поплавковым выключателем используется для перекачивания жидкостей с нитевидными волокнами, а также измельчения твердых органических частиц в дренажных ямах. Также может применяться для откачивания чистой и грязной воды из затопленных подвалов, бассейнов и других водоёмов. Насос можно использовать для полива приусадебных участков, а также для дренажа, орошения и водоснабжения в фермерских и лесных хозяйствах.
Купить заказать дренажный фекальный канализационный насос BARRACUDA Барракуда в городе Киев Украина Харьков Днепропетровск Одесса Запорожье Львов Луцк Житомир Сумы Чернигов Тернополь Ужгород Винница Черновцы Ровно Ивано-Франковск Черкассы Кировоград Ужгород Херсон Николаев Полтава Хмельницкий Днепр Кропивницкий Каменское Покровск Краматорск Северодонецк Мариуполь Бровары Вышгород Буча Ирпень Васильков Борисполь Белая Церьковь Фастов Боярка Умань можно на официальном сайте компании "Aqua Pump Service" ― aquapump.com.ua любым удобным для Вас способом: оставить заказ на сайте, позвонить по телефону, отправить заявку на e-mail.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barracuda |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 50 мм |