6 923 ₴
Дренажно-фекальный насос ALBA WQD 15-15-1,5 предназначен для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Краткая техническая характеристика:
Графические характеристики:


Присоединительные размеры:


Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20.5 м |
| Пропускная способность | 22.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |