Поливной поверхностный центробежный электронасоc Боцман БЦ 0,8-20 предназначен для подачи воды из открытых водоёмов: озер, рек, прудов, а также применяется для перекачки воды из резервуаров, колодцев, скважин. Поверхностные насосы серии Боцман применяются в системах полива приусадебных участков, садов, огородов, газонов.
Характеристики насоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELZ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 22 м |
| Пропускная способность | 2.88 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рабочего колеса | Алюминий |
| Вес | 6.8 кг |
| Мощность | 0.58 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Колодезный |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |